Объявления

РЕБЯТА, НЕ ПИШИТЕ МНОГО!!! ЭТО КОНСПЕКТ, А НЕ ТРАКТАТ!!! БУКВАЛЬНО 1-2 СТР. И ДОСТАТОЧНО, ВСЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ!!!

(Пока объявлений нет)